Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 21:18 |
Курган Бессмертия | 21:19 |
Экимань | 21:21 |
Заполотье | 21:22 |
Энергосбыт | 21:24 |
Спортклуб | 21:25 |
Олимпиец | 21:27 |
Экономический колледж | 21:28 |
Педколледж | 21:30 |
Райисполком | 21:32 |
Поликлиника | 21:33 |
Дом торговли | 21:35 |
Швейная фабрика | 21:37 |
Типография | 21:38 |
Красное кладбище | 21:39 |
Гагарина | 21:40 |
Ремонтник | 21:41 |
1-й Тросницкий переулок | 21:42 |
Сосница | 21:43 |
Детский сад №23 | 21:44 |
Тросницкая | 21:45 |