Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 07:17 |
Курган Бессмертия | 07:18 |
Экимань | 07:20 |
Заполотье | 07:21 |
Энергосбыт | 07:23 |
Спортклуб | 07:24 |
Олимпиец | 07:26 |
Экономический колледж | 07:27 |
Педколледж | 07:29 |
Райисполком | 07:31 |
Поликлиника | 07:32 |
Дом торговли | 07:34 |
Швейная фабрика | 07:36 |
Типография | 07:37 |
Красное кладбище | 07:38 |
Гагарина | 07:39 |
Ремонтник | 07:40 |
1-й Тросницкий переулок | 07:41 |
Сосница | 07:42 |
Детский сад №23 | 07:43 |
Тросницкая | 07:44 |