Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Заполотье
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:11 |
Курган Бессмертия | 17:12 |
Экимань | 17:14 |
Заполотье | 17:15 |
Энергосбыт | 17:17 |
Спортклуб | 17:18 |
Олимпиец | 17:20 |
Экономический колледж | 17:21 |
Педколледж | 17:23 |
Райисполком | 17:25 |
Поликлиника | 17:26 |
Дом торговли | 17:28 |
Швейная фабрика | 17:30 |
Типография | 17:31 |
Красное кладбище | 17:32 |
Гагарина | 17:33 |
Ремонтник | 17:34 |
1-й Тросницкий переулок | 17:35 |
Сосница | 17:36 |
Детский сад №23 | 17:37 |
Тросницкая | 17:38 |