Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: 1-й Тросницкий переулок
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 10:47 |
Детский сад №23 | 10:48 |
Сосница | 10:49 |
1-й Тросницкий переулок | 10:50 |
Ремонтник | 10:51 |
Гагарина | 10:52 |
Типография | 10:53 |
Союзпечать | 10:54 |
Автовокзал Полоцк | 10:55 |
Дом торговли | 10:57 |
Поликлиника | 10:59 |
Педколледж | 11:01 |
Экономический колледж | 11:03 |
Олимпиец | 11:05 |
Спортклуб | 11:07 |
Энергосбыт | 11:08 |
Заполотье | 11:10 |
Экимань | 11:11 |
Курган Бессмертия | 11:13 |
Больница Ксты | 11:14 |