Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: 1-й Тросницкий переулок
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 12:38 |
Детский сад №23 | 12:39 |
Сосница | 12:40 |
1-й Тросницкий переулок | 12:41 |
Ремонтник | 12:42 |
Гагарина | 12:43 |
Типография | 12:44 |
Союзпечать | 12:45 |
Автовокзал Полоцк | 12:46 |
Дом торговли | 12:48 |
Поликлиника | 12:50 |
Педколледж | 12:52 |
Экономический колледж | 12:54 |
Олимпиец | 12:56 |
Спортклуб | 12:58 |
Энергосбыт | 12:59 |
Заполотье | 13:01 |
Экимань | 13:02 |
Курган Бессмертия | 13:04 |
Больница Ксты | 13:05 |