Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: 1-й Тросницкий переулок
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:52 |
Детский сад №23 | 16:53 |
Сосница | 16:54 |
1-й Тросницкий переулок | 16:55 |
Ремонтник | 16:56 |
Гагарина | 16:57 |
Типография | 16:58 |
Союзпечать | 16:59 |
Автовокзал Полоцк | 17:00 |
Дом торговли | 17:02 |
Поликлиника | 17:04 |
Педколледж | 17:06 |
Экономический колледж | 17:08 |
Олимпиец | 17:10 |
Спортклуб | 17:12 |
Энергосбыт | 17:13 |
Заполотье | 17:15 |
Экимань | 17:16 |
Курган Бессмертия | 17:18 |
Больница Ксты | 17:19 |