Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Больница Ксты
Время: 13:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 13:20 |
Детский сад №23 | 13:21 |
Сосница | 13:22 |
1-й Тросницкий переулок | 13:23 |
Ремонтник | 13:24 |
Гагарина | 13:25 |
Типография | 13:26 |
Союзпечать | 13:27 |
Автовокзал Полоцк | 13:28 |
Дом торговли | 13:30 |
Поликлиника | 13:32 |
Педколледж | 13:34 |
Экономический колледж | 13:36 |
Олимпиец | 13:38 |
Спортклуб | 13:40 |
Энергосбыт | 13:41 |
Заполотье | 13:43 |
Экимань | 13:44 |
Курган Бессмертия | 13:46 |
Больница Ксты | 13:47 |