Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 15:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 15:09 |
Детский сад №23 | 15:10 |
Сосница | 15:11 |
1-й Тросницкий переулок | 15:12 |
Ремонтник | 15:13 |
Гагарина | 15:14 |
Типография | 15:15 |
Союзпечать | 15:16 |
Автовокзал Полоцк | 15:17 |
Дом торговли | 15:19 |
Поликлиника | 15:21 |
Педколледж | 15:23 |
Экономический колледж | 15:25 |
Олимпиец | 15:27 |
Спортклуб | 15:29 |
Энергосбыт | 15:30 |
Заполотье | 15:32 |
Экимань | 15:33 |
Курган Бессмертия | 15:35 |
Больница Ксты | 15:36 |