Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 21:40 |
Детский сад №23 | 21:41 |
Сосница | 21:42 |
1-й Тросницкий переулок | 21:43 |
Ремонтник | 21:44 |
Гагарина | 21:45 |
Типография | 21:46 |
Союзпечать | 21:47 |
Автовокзал Полоцк | 21:48 |
Дом торговли | 21:50 |
Поликлиника | 21:52 |
Педколледж | 21:54 |
Экономический колледж | 21:56 |
Олимпиец | 21:58 |
Спортклуб | 22:00 |
Энергосбыт | 22:01 |
Заполотье | 22:03 |
Экимань | 22:04 |
Курган Бессмертия | 22:06 |
Больница Ксты | 22:07 |