Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 14:46 |
Детский сад №23 | 14:47 |
Сосница | 14:48 |
1-й Тросницкий переулок | 14:49 |
Ремонтник | 14:50 |
Гагарина | 14:51 |
Типография | 14:52 |
Союзпечать | 14:53 |
Автовокзал Полоцк | 14:54 |
Дом торговли | 14:56 |
Поликлиника | 14:58 |
Педколледж | 15:00 |
Экономический колледж | 15:02 |
Олимпиец | 15:04 |
Спортклуб | 15:06 |
Энергосбыт | 15:07 |
Заполотье | 15:09 |
Экимань | 15:10 |
Курган Бессмертия | 15:12 |
Больница Ксты | 15:13 |