Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 15:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 15:15 |
Детский сад №23 | 15:16 |
Сосница | 15:17 |
1-й Тросницкий переулок | 15:18 |
Ремонтник | 15:19 |
Гагарина | 15:20 |
Типография | 15:21 |
Союзпечать | 15:22 |
Автовокзал Полоцк | 15:23 |
Дом торговли | 15:25 |
Поликлиника | 15:27 |
Педколледж | 15:29 |
Экономический колледж | 15:31 |
Олимпиец | 15:33 |
Спортклуб | 15:35 |
Энергосбыт | 15:36 |
Заполотье | 15:38 |
Экимань | 15:39 |
Курган Бессмертия | 15:41 |
Больница Ксты | 15:42 |