Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 09:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 09:29 |
Детский сад №23 | 09:30 |
Сосница | 09:31 |
1-й Тросницкий переулок | 09:32 |
Ремонтник | 09:33 |
Гагарина | 09:34 |
Типография | 09:35 |
Союзпечать | 09:36 |
Автовокзал Полоцк | 09:37 |
Дом торговли | 09:39 |
Поликлиника | 09:41 |
Педколледж | 09:43 |
Экономический колледж | 09:45 |
Олимпиец | 09:47 |
Спортклуб | 09:49 |
Энергосбыт | 09:50 |
Заполотье | 09:52 |
Экимань | 09:53 |
Курган Бессмертия | 09:55 |
Больница Ксты | 09:56 |