Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Сосница
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 15:43 |
Детский сад №23 | 15:44 |
Сосница | 15:45 |
1-й Тросницкий переулок | 15:46 |
Ремонтник | 15:47 |
Гагарина | 15:48 |
Типография | 15:49 |
Союзпечать | 15:50 |
Автовокзал Полоцк | 15:51 |
Дом торговли | 15:53 |
Поликлиника | 15:55 |
Педколледж | 15:57 |
Экономический колледж | 15:59 |
Олимпиец | 16:01 |
Спортклуб | 16:03 |
Энергосбыт | 16:04 |
Заполотье | 16:06 |
Экимань | 16:07 |
Курган Бессмертия | 16:09 |
Больница Ксты | 16:10 |