Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 10:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 10:10 |
Центральная | 10:11 |
КимаБел | 10:12 |
Сортировочная | 10:14 |
Некрасова | 10:15 |
Громы | 10:16 |
Комсомольская | 10:18 |
Суворова | 10:19 |
Типография | 10:20 |
Союзпечать | 10:21 |
Автовокзал Полоцк | 10:22 |
Дом торговли | 10:24 |
Поликлиника | 10:26 |
Педколледж | 10:28 |
Экономический колледж | 10:30 |
Олимпиец | 10:32 |
Спортклуб | 10:33 |
Энергосбыт | 10:35 |
Заполотье | 10:36 |
Экимань | 10:38 |
Курган Бессмертия | 10:39 |