Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:25 |
Центральная | 17:26 |
КимаБел | 17:27 |
Сортировочная | 17:29 |
Некрасова | 17:30 |
Громы | 17:31 |
Комсомольская | 17:33 |
Суворова | 17:34 |
Типография | 17:35 |
Союзпечать | 17:36 |
Автовокзал Полоцк | 17:37 |
Дом торговли | 17:39 |
Поликлиника | 17:41 |
Педколледж | 17:43 |
Экономический колледж | 17:45 |
Олимпиец | 17:47 |
Спортклуб | 17:48 |
Энергосбыт | 17:50 |
Заполотье | 17:51 |
Экимань | 17:53 |
Курган Бессмертия | 17:54 |