Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 09:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:30 |
Центральная | 09:31 |
КимаБел | 09:32 |
Сортировочная | 09:34 |
Некрасова | 09:35 |
Громы | 09:36 |
Комсомольская | 09:38 |
Суворова | 09:39 |
Типография | 09:40 |
Союзпечать | 09:41 |
Автовокзал Полоцк | 09:42 |
Дом торговли | 09:44 |
Поликлиника | 09:46 |
Педколледж | 09:48 |
Экономический колледж | 09:50 |
Олимпиец | 09:52 |
Спортклуб | 09:53 |
Энергосбыт | 09:55 |
Заполотье | 09:56 |
Экимань | 09:58 |
Курган Бессмертия | 09:59 |