Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 20:25 |
Центральная | 20:26 |
КимаБел | 20:27 |
Сортировочная | 20:29 |
Некрасова | 20:30 |
Громы | 20:31 |
Комсомольская | 20:33 |
Суворова | 20:34 |
Типография | 20:35 |
Союзпечать | 20:36 |
Автовокзал Полоцк | 20:37 |
Дом торговли | 20:39 |
Поликлиника | 20:41 |
Педколледж | 20:43 |
Экономический колледж | 20:45 |
Олимпиец | 20:47 |
Спортклуб | 20:48 |
Энергосбыт | 20:50 |
Заполотье | 20:51 |
Экимань | 20:53 |
Курган Бессмертия | 20:54 |