Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 10:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 10:20 |
Центральная | 10:21 |
КимаБел | 10:22 |
Сортировочная | 10:24 |
Некрасова | 10:25 |
Громы | 10:26 |
Комсомольская | 10:28 |
Суворова | 10:29 |
Типография | 10:30 |
Союзпечать | 10:31 |
Автовокзал Полоцк | 10:32 |
Дом торговли | 10:34 |
Поликлиника | 10:36 |
Педколледж | 10:38 |
Экономический колледж | 10:40 |
Олимпиец | 10:42 |
Спортклуб | 10:43 |
Энергосбыт | 10:45 |
Заполотье | 10:46 |
Экимань | 10:48 |
Курган Бессмертия | 10:49 |