Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 18:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 18:05 |
Центральная | 18:06 |
КимаБел | 18:07 |
Сортировочная | 18:09 |
Некрасова | 18:10 |
Громы | 18:11 |
Комсомольская | 18:13 |
Суворова | 18:14 |
Типография | 18:15 |
Союзпечать | 18:16 |
Автовокзал Полоцк | 18:17 |
Дом торговли | 18:19 |
Поликлиника | 18:21 |
Педколледж | 18:23 |
Экономический колледж | 18:25 |
Олимпиец | 18:27 |
Спортклуб | 18:28 |
Энергосбыт | 18:30 |
Заполотье | 18:31 |
Экимань | 18:33 |
Курган Бессмертия | 18:34 |