Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 12:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 12:25 |
Центральная | 12:26 |
КимаБел | 12:27 |
Сортировочная | 12:29 |
Некрасова | 12:30 |
Громы | 12:31 |
Комсомольская | 12:33 |
Суворова | 12:34 |
Типография | 12:35 |
Союзпечать | 12:36 |
Автовокзал Полоцк | 12:37 |
Дом торговли | 12:39 |
Поликлиника | 12:41 |
Педколледж | 12:43 |
Экономический колледж | 12:45 |
Олимпиец | 12:47 |
Спортклуб | 12:48 |
Энергосбыт | 12:50 |
Заполотье | 12:51 |
Экимань | 12:53 |
Курган Бессмертия | 12:54 |