Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 08:30 |
Центральная | 08:31 |
КимаБел | 08:32 |
Сортировочная | 08:34 |
Некрасова | 08:35 |
Громы | 08:36 |
Комсомольская | 08:38 |
Суворова | 08:39 |
Типография | 08:40 |
Союзпечать | 08:41 |
Автовокзал Полоцк | 08:42 |
Дом торговли | 08:44 |
Поликлиника | 08:46 |
Педколледж | 08:48 |
Экономический колледж | 08:50 |
Олимпиец | 08:52 |
Спортклуб | 08:53 |
Энергосбыт | 08:55 |
Заполотье | 08:56 |
Экимань | 08:58 |
Курган Бессмертия | 08:59 |