Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 13:32 |
Центральная | 13:33 |
КимаБел | 13:34 |
Сортировочная | 13:36 |
Некрасова | 13:37 |
Громы | 13:38 |
Комсомольская | 13:40 |
Суворова | 13:41 |
Типография | 13:42 |
Союзпечать | 13:43 |
Автовокзал Полоцк | 13:44 |
Дом торговли | 13:46 |
Поликлиника | 13:48 |
Педколледж | 13:50 |
Экономический колледж | 13:52 |
Олимпиец | 13:54 |
Спортклуб | 13:55 |
Энергосбыт | 13:57 |
Заполотье | 13:58 |
Экимань | 14:00 |
Курган Бессмертия | 14:01 |