Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 20:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 19:45 |
Центральная | 19:46 |
КимаБел | 19:47 |
Сортировочная | 19:49 |
Некрасова | 19:50 |
Громы | 19:51 |
Комсомольская | 19:53 |
Суворова | 19:54 |
Типография | 19:55 |
Союзпечать | 19:56 |
Автовокзал Полоцк | 19:57 |
Дом торговли | 19:59 |
Поликлиника | 20:01 |
Педколледж | 20:03 |
Экономический колледж | 20:05 |
Олимпиец | 20:07 |
Спортклуб | 20:08 |
Энергосбыт | 20:10 |
Заполотье | 20:11 |
Экимань | 20:13 |
Курган Бессмертия | 20:14 |