Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Экономический колледж
Время: 13:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 13:31 |
Петруся Бровки | 13:32 |
Аптека | 13:33 |
Мариненко | 13:34 |
Минское шоссе | 13:35 |
Курган Бессмертия | 13:36 |
Экимань | 13:37 |
Заполотье | 13:39 |
Энергосбыт | 13:40 |
Спортклуб | 13:41 |
Олимпиец | 13:43 |
Экономический колледж | 13:45 |
Педколледж | 13:46 |
Райисполком | 13:48 |
Поликлиника | 13:49 |
Дом торговли | 13:51 |
Швейная фабрика | 13:53 |
Типография | 13:54 |
Суворова | 13:55 |
Комсомольская | 13:57 |
Громы | 13:58 |
Некрасова | 13:59 |
Сортировочная | 14:01 |
КимаБел | 14:02 |
Центральная | 14:03 |
Богатырская | 14:05 |