Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 08:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 08:11 |
Петруся Бровки | 08:12 |
Аптека | 08:13 |
Мариненко | 08:14 |
Минское шоссе | 08:15 |
Курган Бессмертия | 08:16 |
Экимань | 08:17 |
Заполотье | 08:19 |
Энергосбыт | 08:20 |
Спортклуб | 08:21 |
Олимпиец | 08:23 |
Экономический колледж | 08:25 |
Педколледж | 08:26 |
Райисполком | 08:28 |
Поликлиника | 08:29 |
Дом торговли | 08:31 |
Швейная фабрика | 08:33 |
Типография | 08:34 |
Суворова | 08:35 |
Комсомольская | 08:37 |
Громы | 08:38 |
Некрасова | 08:39 |
Сортировочная | 08:41 |
КимаБел | 08:42 |
Центральная | 08:43 |
Богатырская | 08:45 |