Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 08:56 |
Петруся Бровки | 08:57 |
Аптека | 08:58 |
Мариненко | 08:59 |
Минское шоссе | 09:00 |
Курган Бессмертия | 09:01 |
Экимань | 09:02 |
Заполотье | 09:04 |
Энергосбыт | 09:05 |
Спортклуб | 09:06 |
Олимпиец | 09:08 |
Экономический колледж | 09:10 |
Педколледж | 09:11 |
Райисполком | 09:13 |
Поликлиника | 09:14 |
Дом торговли | 09:16 |
Швейная фабрика | 09:18 |
Типография | 09:19 |
Суворова | 09:20 |
Комсомольская | 09:22 |
Громы | 09:23 |
Некрасова | 09:24 |
Сортировочная | 09:26 |
КимаБел | 09:27 |
Центральная | 09:28 |
Богатырская | 09:30 |