Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 12:36 |
Петруся Бровки | 12:37 |
Аптека | 12:38 |
Мариненко | 12:39 |
Минское шоссе | 12:40 |
Курган Бессмертия | 12:41 |
Экимань | 12:42 |
Заполотье | 12:44 |
Энергосбыт | 12:45 |
Спортклуб | 12:46 |
Олимпиец | 12:48 |
Экономический колледж | 12:50 |
Педколледж | 12:51 |
Райисполком | 12:53 |
Поликлиника | 12:54 |
Дом торговли | 12:56 |
Швейная фабрика | 12:58 |
Типография | 12:59 |
Суворова | 13:00 |
Комсомольская | 13:02 |
Громы | 13:03 |
Некрасова | 13:04 |
Сортировочная | 13:06 |
КимаБел | 13:07 |
Центральная | 13:08 |
Богатырская | 13:10 |