Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Сортировочная
Время: 10:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 09:31 |
Петруся Бровки | 09:32 |
Аптека | 09:33 |
Мариненко | 09:34 |
Минское шоссе | 09:35 |
Курган Бессмертия | 09:36 |
Экимань | 09:37 |
Заполотье | 09:39 |
Энергосбыт | 09:40 |
Спортклуб | 09:41 |
Олимпиец | 09:43 |
Экономический колледж | 09:45 |
Педколледж | 09:46 |
Райисполком | 09:48 |
Поликлиника | 09:49 |
Дом торговли | 09:51 |
Швейная фабрика | 09:53 |
Типография | 09:54 |
Суворова | 09:55 |
Комсомольская | 09:57 |
Громы | 09:58 |
Некрасова | 09:59 |
Сортировочная | 10:01 |
КимаБел | 10:02 |
Центральная | 10:03 |
Богатырская | 10:05 |