Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Сортировочная
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 12:11 |
Петруся Бровки | 12:12 |
Аптека | 12:13 |
Мариненко | 12:14 |
Минское шоссе | 12:15 |
Курган Бессмертия | 12:16 |
Экимань | 12:17 |
Заполотье | 12:19 |
Энергосбыт | 12:20 |
Спортклуб | 12:21 |
Олимпиец | 12:23 |
Экономический колледж | 12:25 |
Педколледж | 12:26 |
Райисполком | 12:28 |
Поликлиника | 12:29 |
Дом торговли | 12:31 |
Швейная фабрика | 12:33 |
Типография | 12:34 |
Суворова | 12:35 |
Комсомольская | 12:37 |
Громы | 12:38 |
Некрасова | 12:39 |
Сортировочная | 12:41 |
КимаБел | 12:42 |
Центральная | 12:43 |
Богатырская | 12:45 |