Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 21:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 20:56 |
Петруся Бровки | 20:57 |
Аптека | 20:58 |
Мариненко | 20:59 |
Минское шоссе | 21:00 |
Курган Бессмертия | 21:01 |
Экимань | 21:02 |
Заполотье | 21:04 |
Энергосбыт | 21:05 |
Спортклуб | 21:06 |
Олимпиец | 21:08 |
Экономический колледж | 21:10 |
Педколледж | 21:11 |
Райисполком | 21:13 |
Поликлиника | 21:14 |
Дом торговли | 21:16 |
Швейная фабрика | 21:18 |
Типография | 21:19 |
Суворова | 21:20 |
Комсомольская | 21:22 |
Громы | 21:23 |
Некрасова | 21:24 |
Сортировочная | 21:26 |
КимаБел | 21:27 |
Центральная | 21:28 |
Богатырская | 21:30 |