Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Центральная
Время: 16:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 15:31 |
Петруся Бровки | 15:32 |
Аптека | 15:33 |
Мариненко | 15:34 |
Минское шоссе | 15:35 |
Курган Бессмертия | 15:36 |
Экимань | 15:37 |
Заполотье | 15:39 |
Энергосбыт | 15:40 |
Спортклуб | 15:41 |
Олимпиец | 15:43 |
Экономический колледж | 15:45 |
Педколледж | 15:46 |
Райисполком | 15:48 |
Поликлиника | 15:49 |
Дом торговли | 15:51 |
Швейная фабрика | 15:53 |
Типография | 15:54 |
Суворова | 15:55 |
Комсомольская | 15:57 |
Громы | 15:58 |
Некрасова | 15:59 |
Сортировочная | 16:01 |
КимаБел | 16:02 |
Центральная | 16:03 |
Богатырская | 16:05 |