Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 10:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 10:41 |
Петруся Бровки | 10:42 |
Аптека | 10:43 |
Мариненко | 10:44 |
Минское шоссе | 10:45 |
Курган Бессмертия | 10:46 |
Экимань | 10:47 |
Заполотье | 10:49 |
Энергосбыт | 10:50 |
Спортклуб | 10:51 |
Олимпиец | 10:53 |
Экономический колледж | 10:55 |
Педколледж | 10:56 |
Райисполком | 10:58 |
Поликлиника | 10:59 |
Дом торговли | 11:01 |
Швейная фабрика | 11:03 |
Типография | 11:04 |
Суворова | 11:05 |
Комсомольская | 11:07 |
Громы | 11:08 |
Некрасова | 11:09 |
Сортировочная | 11:11 |
КимаБел | 11:12 |
Центральная | 11:13 |
Богатырская | 11:15 |