Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 06:52 |
Петруся Бровки | 06:53 |
Аптека | 06:54 |
Мариненко | 06:55 |
Минское шоссе | 06:56 |
Курган Бессмертия | 06:57 |
Экимань | 06:58 |
Заполотье | 07:00 |
Энергосбыт | 07:01 |
Спортклуб | 07:02 |
Олимпиец | 07:04 |
Экономический колледж | 07:06 |
Педколледж | 07:07 |
Райисполком | 07:09 |
Поликлиника | 07:10 |
Дом торговли | 07:12 |
Швейная фабрика | 07:14 |
Типография | 07:15 |
Суворова | 07:16 |
Комсомольская | 07:18 |
Громы | 07:19 |
Некрасова | 07:20 |
Сортировочная | 07:22 |
КимаБел | 07:23 |
Центральная | 07:24 |
Богатырская | 07:26 |