Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 17:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 17:01 |
Петруся Бровки | 17:02 |
Аптека | 17:03 |
Мариненко | 17:04 |
Минское шоссе | 17:05 |
Курган Бессмертия | 17:06 |
Экимань | 17:07 |
Заполотье | 17:09 |
Энергосбыт | 17:10 |
Спортклуб | 17:11 |
Олимпиец | 17:13 |
Экономический колледж | 17:15 |
Педколледж | 17:16 |
Райисполком | 17:18 |
Поликлиника | 17:19 |
Дом торговли | 17:21 |
Швейная фабрика | 17:23 |
Типография | 17:24 |
Суворова | 17:25 |
Комсомольская | 17:27 |
Громы | 17:28 |
Некрасова | 17:29 |
Сортировочная | 17:31 |
КимаБел | 17:32 |
Центральная | 17:33 |
Богатырская | 17:35 |