Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 21:11 |
Петруся Бровки | 21:12 |
Аптека | 21:13 |
Мариненко | 21:14 |
Минское шоссе | 21:15 |
Курган Бессмертия | 21:16 |
Экимань | 21:17 |
Заполотье | 21:19 |
Энергосбыт | 21:20 |
Спортклуб | 21:21 |
Олимпиец | 21:23 |
Экономический колледж | 21:25 |
Педколледж | 21:26 |
Райисполком | 21:28 |
Поликлиника | 21:29 |
Дом торговли | 21:31 |
Швейная фабрика | 21:33 |
Типография | 21:34 |
Суворова | 21:35 |
Комсомольская | 21:37 |
Громы | 21:38 |
Некрасова | 21:39 |
Сортировочная | 21:41 |
КимаБел | 21:42 |
Центральная | 21:43 |
Богатырская | 21:45 |