Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 12:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 11:41 |
Петруся Бровки | 11:42 |
Аптека | 11:43 |
Мариненко | 11:44 |
Минское шоссе | 11:45 |
Курган Бессмертия | 11:46 |
Экимань | 11:47 |
Заполотье | 11:49 |
Энергосбыт | 11:50 |
Спортклуб | 11:51 |
Олимпиец | 11:53 |
Экономический колледж | 11:55 |
Педколледж | 11:56 |
Райисполком | 11:58 |
Поликлиника | 11:59 |
Дом торговли | 12:01 |
Швейная фабрика | 12:03 |
Типография | 12:04 |
Суворова | 12:05 |
Комсомольская | 12:07 |
Громы | 12:08 |
Некрасова | 12:09 |
Сортировочная | 12:11 |
КимаБел | 12:12 |
Центральная | 12:13 |
Богатырская | 12:15 |