Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 12:56 |
Петруся Бровки | 12:57 |
Аптека | 12:58 |
Мариненко | 12:59 |
Минское шоссе | 13:00 |
Курган Бессмертия | 13:01 |
Экимань | 13:02 |
Заполотье | 13:04 |
Энергосбыт | 13:05 |
Спортклуб | 13:06 |
Олимпиец | 13:08 |
Экономический колледж | 13:10 |
Педколледж | 13:11 |
Райисполком | 13:13 |
Поликлиника | 13:14 |
Дом торговли | 13:16 |
Швейная фабрика | 13:18 |
Типография | 13:19 |
Суворова | 13:20 |
Комсомольская | 13:22 |
Громы | 13:23 |
Некрасова | 13:24 |
Сортировочная | 13:26 |
КимаБел | 13:27 |
Центральная | 13:28 |
Богатырская | 13:30 |