Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 08:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 08:21 |
Петруся Бровки | 08:22 |
Аптека | 08:23 |
Мариненко | 08:24 |
Минское шоссе | 08:25 |
Курган Бессмертия | 08:26 |
Экимань | 08:27 |
Заполотье | 08:29 |
Энергосбыт | 08:30 |
Спортклуб | 08:31 |
Олимпиец | 08:33 |
Экономический колледж | 08:35 |
Педколледж | 08:36 |
Райисполком | 08:38 |
Поликлиника | 08:39 |
Дом торговли | 08:41 |
Швейная фабрика | 08:43 |
Типография | 08:44 |
Суворова | 08:45 |
Комсомольская | 08:47 |
Громы | 08:48 |
Некрасова | 08:49 |
Сортировочная | 08:51 |
КимаБел | 08:52 |
Центральная | 08:53 |
Богатырская | 08:55 |