Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 15:51 |
Петруся Бровки | 15:52 |
Аптека | 15:53 |
Мариненко | 15:54 |
Минское шоссе | 15:55 |
Курган Бессмертия | 15:56 |
Экимань | 15:57 |
Заполотье | 15:59 |
Энергосбыт | 16:00 |
Спортклуб | 16:01 |
Олимпиец | 16:03 |
Экономический колледж | 16:05 |
Педколледж | 16:06 |
Райисполком | 16:08 |
Поликлиника | 16:09 |
Дом торговли | 16:11 |
Швейная фабрика | 16:13 |
Типография | 16:14 |
Суворова | 16:15 |
Комсомольская | 16:17 |
Громы | 16:18 |
Некрасова | 16:19 |
Сортировочная | 16:21 |
КимаБел | 16:22 |
Центральная | 16:23 |
Богатырская | 16:25 |