Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 16:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 16:11 |
Петруся Бровки | 16:12 |
Аптека | 16:13 |
Мариненко | 16:14 |
Минское шоссе | 16:15 |
Курган Бессмертия | 16:16 |
Экимань | 16:17 |
Заполотье | 16:19 |
Энергосбыт | 16:20 |
Спортклуб | 16:21 |
Олимпиец | 16:23 |
Экономический колледж | 16:25 |
Педколледж | 16:26 |
Райисполком | 16:28 |
Поликлиника | 16:29 |
Дом торговли | 16:31 |
Швейная фабрика | 16:33 |
Типография | 16:34 |
Суворова | 16:35 |
Комсомольская | 16:37 |
Громы | 16:38 |
Некрасова | 16:39 |
Сортировочная | 16:41 |
КимаБел | 16:42 |
Центральная | 16:43 |
Богатырская | 16:45 |