Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 23:55
с Полоцк-Стекловолокно
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Полоцк-Стекловолокно | 23:15 |
Полоцкгаз | 23:16 |
Ксты | 23:18 |
Вильнюсское шоссе | 23:19 |
ТРЦ Манеж | 23:21 |
Развилка | 23:23 |
Петруся Бровки | 23:24 |
Аптека | 23:25 |
Мариненко | 23:26 |
Минское шоссе | 23:27 |
Курган Бессмертия | 23:28 |
Экимань | 23:29 |
Заполотье | 23:31 |
Энергосбыт | 23:32 |
Спортклуб | 23:33 |
Олимпиец | 23:35 |
Экономический колледж | 23:37 |
Педколледж | 23:38 |
Райисполком | 23:40 |
Поликлиника | 23:41 |
Дом торговли | 23:43 |
Швейная фабрика | 23:45 |
Типография | 23:46 |
Суворова | 23:47 |
Комсомольская | 23:49 |
Громы | 23:50 |
Некрасова | 23:51 |
Сортировочная | 23:53 |
КимаБел | 23:54 |
Центральная | 23:55 |
Богатырская | 23:57 |