Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Центральная
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 07:46 |
Петруся Бровки | 07:47 |
Аптека | 07:48 |
Мариненко | 07:49 |
Минское шоссе | 07:50 |
Курган Бессмертия | 07:51 |
Экимань | 07:52 |
Заполотье | 07:54 |
Энергосбыт | 07:55 |
Спортклуб | 07:56 |
Олимпиец | 07:58 |
Экономический колледж | 08:00 |
Педколледж | 08:01 |
Райисполком | 08:03 |
Поликлиника | 08:04 |
Дом торговли | 08:06 |
Швейная фабрика | 08:08 |
Типография | 08:09 |
Суворова | 08:10 |
Комсомольская | 08:12 |
Громы | 08:13 |
Некрасова | 08:14 |
Сортировочная | 08:16 |
КимаБел | 08:17 |
Центральная | 08:18 |
Богатырская | 08:20 |