Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Заполотье
Время: 10:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 10:06 |
Петруся Бровки | 10:07 |
Аптека | 10:08 |
Мариненко | 10:09 |
Минское шоссе | 10:10 |
Курган Бессмертия | 10:11 |
Экимань | 10:12 |
Заполотье | 10:14 |
Энергосбыт | 10:15 |
Спортклуб | 10:16 |
Олимпиец | 10:18 |
Экономический колледж | 10:20 |
Педколледж | 10:21 |
Райисполком | 10:23 |
Поликлиника | 10:24 |
Дом торговли | 10:26 |
Швейная фабрика | 10:28 |
Типография | 10:29 |
Суворова | 10:30 |
Комсомольская | 10:32 |
Громы | 10:33 |
Некрасова | 10:34 |
Сортировочная | 10:36 |
КимаБел | 10:37 |
Центральная | 10:38 |
Богатырская | 10:40 |