Маршрут: 29Тк
Направление: Гортоп ➔ Гвардеец
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гортоп | 17:00 |
База ОПС | 17:01 |
Пивзавод | 17:03 |
Пролетарская | 17:04 |
Матросова | 17:06 |
Аэродромная | 17:08 |
Зодчего Иоанна | 17:10 |
Спортклуб | 17:12 |
Олимпиец | 17:13 |
Экономический колледж | 17:15 |
Педколледж | 17:16 |
Райисполком | 17:18 |
Поликлиника | 17:19 |
Дом торговли | 17:21 |
Швейная фабрика | 17:23 |
Типография | 17:24 |
Суворова | 17:26 |
Архив | 17:27 |
Буденного | 17:29 |
Кондратенко | 17:30 |
Маяковского | 17:32 |
Гвардеец | 17:33 |