Маршрут: 29Тк
Направление: Гортоп ➔ Гвардеец
Дни: будни
Остановка: Пролетарская
Время: 15:51
до автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гортоп | 15:47 |
База ОПС | 15:48 |
Пивзавод | 15:50 |
Пролетарская | 15:51 |
Матросова | 15:53 |
Аэродромная | 15:55 |
Зодчего Иоанна | 15:57 |
Спортклуб | 15:59 |
Олимпиец | 16:00 |
Экономический колледж | 16:02 |
Педколледж | 16:03 |
Райисполком | 16:05 |
Поликлиника | 16:06 |
Дом торговли | 16:08 |
Автовокзал Полоцк | 16:10 |