Маршрут: 29Тк
Направление: Гортоп ➔ Гвардеец
Дни: будни
Остановка: Пролетарская
Время: 19:27
до автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гортоп | 19:23 |
База ОПС | 19:24 |
Пивзавод | 19:26 |
Пролетарская | 19:27 |
Матросова | 19:29 |
Аэродромная | 19:31 |
Зодчего Иоанна | 19:33 |
Спортклуб | 19:35 |
Олимпиец | 19:36 |
Экономический колледж | 19:38 |
Педколледж | 19:39 |
Райисполком | 19:41 |
Поликлиника | 19:42 |
Дом торговли | 19:44 |
Автовокзал Полоцк | 19:46 |