Маршрут: 29Тк
Направление: Гортоп ➔ Гвардеец
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 12:41
до автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гортоп | 12:23 |
База ОПС | 12:24 |
Пивзавод | 12:26 |
Пролетарская | 12:27 |
Матросова | 12:29 |
Аэродромная | 12:31 |
Зодчего Иоанна | 12:33 |
Спортклуб | 12:35 |
Олимпиец | 12:36 |
Экономический колледж | 12:38 |
Педколледж | 12:39 |
Райисполком | 12:41 |
Поликлиника | 12:42 |
Дом торговли | 12:44 |
Автовокзал Полоцк | 12:46 |