Маршрут: 29Тк
Направление: Гортоп ➔ Гвардеец
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 09:38
до автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гортоп | 09:20 |
База ОПС | 09:21 |
Пивзавод | 09:23 |
Пролетарская | 09:24 |
Матросова | 09:26 |
Аэродромная | 09:28 |
Зодчего Иоанна | 09:30 |
Спортклуб | 09:32 |
Олимпиец | 09:33 |
Экономический колледж | 09:35 |
Педколледж | 09:36 |
Райисполком | 09:38 |
Поликлиника | 09:39 |
Дом торговли | 09:41 |
Автовокзал Полоцк | 09:43 |