Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:01 |
Курган Бессмертия | 17:02 |
Экимань | 17:03 |
Заполотье | 17:05 |
Энергосбыт | 17:06 |
Спортклуб | 17:08 |
Олимпиец | 17:09 |
Экономический колледж | 17:11 |
Педколледж | 17:13 |
Райисполком | 17:15 |
Поликлиника | 17:17 |
Дом торговли | 17:19 |
Швейная фабрика | 17:21 |
Типография | 17:22 |
Красное кладбище | 17:23 |
Гагарина | 17:24 |
Ремонтник | 17:25 |
Проезд Гагарина | 17:26 |
Центр детей и молодежи | 17:27 |
Калиновского | 17:28 |
Больница Новка | 17:29 |