Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:29 |
Курган Бессмертия | 17:30 |
Экимань | 17:31 |
Заполотье | 17:33 |
Энергосбыт | 17:34 |
Спортклуб | 17:36 |
Олимпиец | 17:37 |
Экономический колледж | 17:39 |
Педколледж | 17:41 |
Райисполком | 17:43 |
Поликлиника | 17:45 |
Дом торговли | 17:47 |
Швейная фабрика | 17:49 |
Типография | 17:50 |
Красное кладбище | 17:51 |
Гагарина | 17:52 |
Ремонтник | 17:53 |
Проезд Гагарина | 17:54 |
Центр детей и молодежи | 17:55 |
Калиновского | 17:56 |
Больница Новка | 17:57 |